保定35路(高开区今三公司→三丰路口)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 高开区今三公司 到 大志电器 的公交车
- 世纪宏光学校(大威线材) 到 宝硕德玛斯 的公交车
- 高开区管委会 到 金迪花园 的公交车
- 北方建设公司 到 保百购物广场 的公交车
- 大志电器 到 移动通信公司 的公交车
- 宝硕德玛斯 到 市图书馆 的公交车
- 金迪花园 到 石化宾馆 的公交车
- 保百购物广场 到 竞秀公园 的公交车
- 移动通信公司 到 城市管理局 的公交车
- 市图书馆 到 建设银行 的公交车
- 石化宾馆 到 先进卫生科 的公交车
- 竞秀公园 到 市公安局 的公交车
- 城市管理局 到 东风桥市场 的公交车
- 建设银行 到 和平里 的公交车
- 先进卫生科 到 双彩小区 的公交车
- 市公安局 到 西大街 的公交车
- 东风桥市场 到 商业大厦 的公交车
- 和平里 到 古莲花池(总督署) 的公交车
- 双彩小区 到 钟楼商厦(北国商城) 的公交车
- 西大街 到 南关大桥 的公交车
- 商业大厦 到 妇幼保健院 的公交车