保定3路(烟厂→变压器厂二区)
首末班车时间:06:00-20:40
- 热门站站查询
- 烟厂 到 妇幼保健院 的公交车
- 刘守庙(脑血管医院) 到 南关大桥 的公交车
- 红旗大街南口 到 保定二中 的公交车
- 秀兰家园 到 金桥商城 的公交车
- 妇幼保健院 到 保百大楼 的公交车
- 南关大桥 到 保定宾馆 的公交车
- 保定二中 到 火车站 的公交车
- 金桥商城 到 十方商贸城 的公交车
- 保百大楼 到 二道桥 的公交车
- 保定宾馆 到 世家郦园 的公交车
- 火车站 到 刘各庄 的公交车
- 十方商贸城 到 前屯(工业技工学校) 的公交车
- 二道桥 到 列电 的公交车
- 世家郦园 到 四八二厂 的公交车
- 刘各庄 到 侯河桥 的公交车
- 前屯(工业技工学校) 到 富昌园小区 的公交车
- 列电 到 康欣园小区 的公交车
- 四八二厂 到 恒兴肿瘤医院 的公交车
- 侯河桥 到 富江路口 的公交车
- 富昌园小区 到 变压器厂 的公交车
- 康欣园小区 到 变压器厂二区 的公交车