扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定2路公交车线路查询
保定2路
(六零四厂→火车站)
首末班车时间:06:00-21:00
1
六零四厂
2
光明小区
3
小车村
4
崔闸村
5
化纤厂
6
小崔闸(纺织机械厂)
7
化纤厂西生活区
8
西廉良
9
热电厂
10
胶片厂宿舍
11
棉纺厂
12
市政府
13
建设银行
14
先进卫生科
15
市公安局
16
东风桥市场
17
东风桥
18
大西门(永华集团)
19
体育场
20
保定宾馆
21
火车站
热门站站查询
六零四厂 到 化纤厂 的公交车
光明小区 到 小崔闸(纺织机械厂) 的公交车
小车村 到 化纤厂西生活区 的公交车
崔闸村 到 西廉良 的公交车
化纤厂 到 热电厂 的公交车
小崔闸(纺织机械厂) 到 胶片厂宿舍 的公交车
化纤厂西生活区 到 棉纺厂 的公交车
西廉良 到 市政府 的公交车
热电厂 到 建设银行 的公交车
胶片厂宿舍 到 先进卫生科 的公交车
棉纺厂 到 市公安局 的公交车
市政府 到 东风桥市场 的公交车
建设银行 到 东风桥 的公交车
先进卫生科 到 大西门(永华集团) 的公交车
市公安局 到 体育场 的公交车
东风桥市场 到 保定宾馆 的公交车