保定19路(六零四厂→动物园东门)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:20-20:25
- 热门站站查询
- 六零四厂 到 热电厂 的公交车
- 光明小区 到 五四路西口 的公交车
- 小车村 到 先锋街市场 的公交车
- 崔闸村 到 航空证券 的公交车
- 化纤厂 到 新市区政府 的公交车
- 小崔闸村 到 竞秀公园南门 的公交车
- 丽景溪城 到 万博广场 的公交车
- 化纤宿舍西区 到 时代商厦 的公交车
- 西廉良 到 朝阳桥 的公交车
- 热电厂 到 职业技术学院 的公交车
- 五四路西口 到 市交通局 的公交车
- 先锋街市场 到 交通大厦 的公交车
- 航空证券 到 二道桥(路口北) 的公交车
- 新市区政府 到 十方商贸城 的公交车
- 竞秀公园南门 到 火车站(南) 的公交车
- 万博广场 到 市邮政局(原保定宾馆 的公交车
- 时代商厦 到 保百大楼 的公交车
- 朝阳桥 到 金桥商城 的公交车
- 职业技术学院 到 保定二中 的公交车
- 市交通局 到 南关大桥 的公交车
- 交通大厦 到 妇幼保健院(路口西) 的公交车