扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定15路定点班车公交车线路查询
保定15路定点班车
(火车站→河图)
首末班车时间:06:00-18:00
1
火车站
2
十方商贸城
3
二道桥
4
四库
5
刘各庄
6
旧车市场
7
市建材公司
8
农研所(建国路)
9
大祝泽
10
小祝泽
11
四平庄
12
大汲店
13
收费站
14
营房(G107)
15
于家庄
16
郭庄营房
17
陉阳驿路口
18
大赛
19
小赛
20
蒿荆
21
河图
热门站站查询
火车站 到 刘各庄 的公交车
十方商贸城 到 旧车市场 的公交车
二道桥 到 市建材公司 的公交车
四库 到 农研所(建国路) 的公交车
刘各庄 到 大祝泽 的公交车
旧车市场 到 小祝泽 的公交车
市建材公司 到 四平庄 的公交车
农研所(建国路) 到 大汲店 的公交车
大祝泽 到 收费站 的公交车
小祝泽 到 营房(G107) 的公交车
四平庄 到 于家庄 的公交车
大汲店 到 郭庄营房 的公交车
收费站 到 陉阳驿路口 的公交车
营房(G107) 到 大赛 的公交车
于家庄 到 小赛 的公交车
郭庄营房 到 蒿荆 的公交车