扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
张家界公交车查询
> 张家界南庄大市场公交车线路
张家界南庄大市场 - 公交车站
张家界南庄大市场公交车站台在哪,怎么走?张家界公交车经过(停靠)南庄大市场的公交车线路有:1路、10路、4路、5路。
1路
(火车站→南庄大市场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.7
火车站
-
铁路医院
-
永定区电力局
-
西溪坪
-
打鼓台
-
老院子
-
通达花园
-
蓝天酒店
-
市人大
-
宝塔岗加油站
-
张家界一中
-
建材大市场
-
中国银行
-
航院
-
文昌阁
-
祥龙国际酒店
-
百货大楼
-
区交通局
-
消防大队
-
邮政大厦
-
南庄大市场
-
10路
(天门山索道站→天门山索道站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.7
天门山索道站
-
甘溪桥转盘
-
市政府
-
南庄路
-
市电力局
-
南庄大市场
-
南庄坪加油站
-
土家风情园
-
张清公路大桥
-
月亮湾花园小区
-
大庸桥公园
-
三角坪
-
市司法局
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
人民银行
-
凤湾大桥
-
广和超市
-
东门桥
-
观音大桥
-
官黎坪转盘
-
天门山索道站
-
4路
(荷花机场站→荷花机场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.7
荷花机场
-
天门中学
-
甘溪桥转盘
-
市政府
-
南庄路
-
南庄大市场
-
澧水大桥
-
邮政大厦
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
建设银行
-
文昌阁
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
观音大桥
-
官黎坪转盘
-
天门山索道站
-
甘溪桥转盘
-
天门中学
-
荷花机场
-
5路
(土家风情园站→白羊坡站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.7
土家风情园
-
区党校
-
南庄大市场
-
澧水大桥
-
邮政大厦
-
市检察院
-
紫舞公园
-
澧滨小学
-
凤湾路口
-
建设银行
-
文昌阁
-
百货大楼
-
汽车站
-
十字街
-
东门桥
-
观音大桥
-
移动公司
-
官黎坪火车站
-
万吨油库
-
白羊坡
-
沿途公交
1路
(火车站→南庄大市场站)
10路
(天门山索道站→天门山索道站)
4路
(荷花机场站→荷花机场站)
5路
(土家风情园站→白羊坡站)