扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺49路公交车线路查询
抚顺49路
(枢纽站→老虎台)
1
枢纽站
2
中央大街北段
3
中央大街南段
4
教师公寓
5
抚顺警校
6
南阳路
7
南阳小区
8
南昌路
9
电镀厂
10
老虎台
11
煤都路
12
万新派出所
13
虎万路
14
邮局
15
老虎台
热门站站查询
枢纽站 到 抚顺警校 的公交车
中央大街北段 到 南阳路 的公交车
中央大街南段 到 南阳小区 的公交车
教师公寓 到 南昌路 的公交车
抚顺警校 到 电镀厂 的公交车
南阳路 到 老虎台 的公交车
南阳小区 到 煤都路 的公交车
南昌路 到 万新派出所 的公交车
电镀厂 到 虎万路 的公交车
老虎台 到 邮局 的公交车
煤都路 到 老虎台 的公交车