扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺36路公交车线路查询
抚顺36路
(北站→东洲区政府)
1
北站
2
新城路
3
十五中
4
珲春街
5
交通大厦
6
钢材市场
7
东洲交警
8
十中
9
石油二厂
10
东洲区政府
热门站站查询
北站 到 十五中 的公交车
新城路 到 珲春街 的公交车
十五中 到 交通大厦 的公交车
珲春街 到 钢材市场 的公交车
交通大厦 到 东洲交警 的公交车
钢材市场 到 十中 的公交车
东洲交警 到 石油二厂 的公交车
十中 到 东洲区政府 的公交车