抚顺25路(枢纽站→大瓦)
全程票价(元):2.00;
- 热门站站查询
- 枢纽站 到 十二道街 的公交车
- 二道街 到 修配厂 的公交车
- 六道街 到 预制厂 的公交车
- 十道街 到 炼油厂 的公交车
- 十二道街 到 海城街 的公交车
- 修配厂 到 海城二街 的公交车
- 预制厂 到 盖县街 的公交车
- 炼油厂 到 光明街 的公交车
- 海城街 到 雷锋储蓄所 的公交车
- 海城二街 到 雷锋纪念馆 的公交车
- 盖县街 到 望花大街 的公交车
- 光明街 到 北镇街 的公交车
- 雷锋储蓄所 到 锦州路 的公交车
- 雷锋纪念馆 到 机修厂 的公交车
- 望花大街 到 钢管分厂 的公交车
- 北镇街 到 西山头 的公交车
- 锦州路 到 田屯 的公交车
- 机修厂 到 李石大集 的公交车
- 钢管分厂 到 李石桥 的公交车
- 西山头 到 开发区政府 的公交车
- 田屯 到 李石 的公交车