扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
白山公交车查询
> 白山4路公交车线路查询
白山4路
(东山检查站→青山湖)
首末班车时间:06:10-17:30
1
东山检查站
2
二水源
3
职高
4
天富公司
5
八中
6
东西苑
7
东风桥
8
红旗桥
9
三江大厦
10
保健院
11
师范附小
12
后道大厦
13
中行
14
国税局
15
天星酒店
16
镇江小学
17
青山湖
热门站站查询
东山检查站 到 八中 的公交车
二水源 到 东西苑 的公交车
职高 到 东风桥 的公交车
天富公司 到 红旗桥 的公交车
八中 到 三江大厦 的公交车
东西苑 到 保健院 的公交车
东风桥 到 师范附小 的公交车
红旗桥 到 后道大厦 的公交车
三江大厦 到 中行 的公交车
保健院 到 国税局 的公交车
师范附小 到 天星酒店 的公交车