扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河5路公交车线路查询
七台河5路
(东方名苑→铁东)
首末班车时间:05:00-18:00
1
东方名苑
2
市委党校
3
七台河职业学院
4
道口鱼肉馆
5
惠民小区(a区)
6
惠民小区(b区)
7
新东方家园
8
茄子河区政府
9
茄子河供电所
10
通达服务站
11
东风街道社区
12
广春矿山建材商店
13
东河村
14
军达回收公司
15
二砖厂
16
检修厂
17
富强医院
18
富强村
19
铁东
热门站站查询
东方名苑 到 惠民小区(a区) 的公交车
市委党校 到 惠民小区(b区) 的公交车
七台河职业学院 到 新东方家园 的公交车
道口鱼肉馆 到 茄子河区政府 的公交车
惠民小区(a区) 到 茄子河供电所 的公交车
惠民小区(b区) 到 通达服务站 的公交车
新东方家园 到 东风街道社区 的公交车
茄子河区政府 到 广春矿山建材商店 的公交车
茄子河供电所 到 东河村 的公交车
通达服务站 到 军达回收公司 的公交车
东风街道社区 到 二砖厂 的公交车