扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河22路支公交车线路查询
七台河22路支
(新选家属楼→桃山矿办)
首末班车时间:06:00-18:00
1
新选家属楼
2
高飞租赁站
3
经典茗居
4
运销公司
5
桃山区政府
6
银达雅居
7
第九中学
8
七煤集团公司
9
中国电信
10
市委
11
博爱医院
12
天阳锅炉
13
桃山济仁药店
14
九井钢材市场
15
大吉公司
16
金锣卖店
17
佳丽超市
18
十四中学
19
桃山矿办
热门站站查询
新选家属楼 到 桃山区政府 的公交车
高飞租赁站 到 银达雅居 的公交车
经典茗居 到 第九中学 的公交车
运销公司 到 七煤集团公司 的公交车
桃山区政府 到 中国电信 的公交车
银达雅居 到 市委 的公交车
第九中学 到 博爱医院 的公交车
七煤集团公司 到 天阳锅炉 的公交车
中国电信 到 桃山济仁药店 的公交车
市委 到 九井钢材市场 的公交车
博爱医院 到 大吉公司 的公交车