扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西66路公交车线路查询
鸡西66路
(广益城→太阳沟)
1
广益城
2
新玛特购物广场
3
绿海广场
4
一百
5
金洲大厦
6
南站
7
南山市场
8
秋林商场
9
矿总院
10
局一中
11
南岗
12
鸡西大学
13
红星乡
14
太阳沟
热门站站查询
广益城 到 绿海广场 的公交车
新玛特购物广场 到 一百 的公交车
绿海广场 到 金洲大厦 的公交车
一百 到 南站 的公交车
金洲大厦 到 南山市场 的公交车
南站 到 秋林商场 的公交车
南山市场 到 矿总院 的公交车
秋林商场 到 局一中 的公交车