牡丹江302路(阳明公园→阳明公园)
-
1阳明公园
-
2十二中
-
3东七条路
-
4杨柏霞口腔诊所
-
5东四条路
-
6东三条路
-
7文化广场东站
-
8文化广场西站
-
9西三条路(景福街)
-
10西五条路
-
11西六条路
-
12朝中
-
13西八条路
-
14西九条路
-
15水利打井队
-
16农机公司
-
17西十二条路
-
18空调机厂
-
19大众汽车维修中心
-
20锅炉分厂
-
21党校
-
22五中
-
23妇产医院第一分院
-
24立新街
-
25新桥涂料厂
-
26新立街
-
27科信电脑商场
-
28东北亚商城
-
29青少年宫
-
30世纪家园小区
-
31威尼斯俱乐部
-
32十五中
-
33木工机械厂
-
34木材加工厂
-
35东七条路
-
36十二中
-
37阳明公园
- 热门站站查询
- 阳明公园 到 西五条路 的公交车
- 十二中 到 西六条路 的公交车
- 东七条路 到 朝中 的公交车
- 杨柏霞口腔诊所 到 西八条路 的公交车
- 东四条路 到 西九条路 的公交车
- 东三条路 到 水利打井队 的公交车
- 文化广场东站 到 农机公司 的公交车
- 文化广场西站 到 西十二条路 的公交车
- 西三条路(景福街) 到 空调机厂 的公交车
- 西五条路 到 大众汽车维修中心 的公交车
- 西六条路 到 锅炉分厂 的公交车
- 朝中 到 党校 的公交车
- 西八条路 到 五中 的公交车
- 西九条路 到 妇产医院第一分院 的公交车
- 水利打井队 到 立新街 的公交车
- 农机公司 到 新桥涂料厂 的公交车
- 西十二条路 到 新立街 的公交车
- 空调机厂 到 科信电脑商场 的公交车
- 大众汽车维修中心 到 东北亚商城 的公交车
- 锅炉分厂 到 青少年宫 的公交车
- 党校 到 世纪家园小区 的公交车