扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨80路支1公交车线路查询
哈尔滨80路支1
(河洲街→世茂滨江新城)
首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:30(冬)
1
河洲街
2
太阳岛道口
3
世茂大道
4
二道口
5
市政府道口(世茂大道)
6
世纪花园小区(世茂大道)
7
世茂滨江新城
热门站站查询
河洲街 到 太阳岛道口 的公交车
太阳岛道口 到 世茂大道 的公交车
世茂大道 到 二道口 的公交车