哈尔滨74路(河曲街→昆仑商城)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
-
1河曲街
-
2公路大桥
-
3河润街
-
4安隆街(阳明街口)
-
5百联购物中心
-
6上海街(焦氏眼科医院)
-
7社会科学院
-
8报业大厦
-
9经纬十二道街
-
10工部街
-
11市人大
-
12防洪纪念塔(友谊路)
-
13中国人寿保险公司(道里七道街)
-
14哈一百
-
15建筑艺术广场
-
16哈站
-
17建设街
-
18医大一院
-
19烟厂
-
20哈工程大学
-
21南通大街
-
22太平桥
-
23道外公安分局
-
24桦树街
-
25宏南街
-
26药六嘉园
-
27宏伟路
-
28市二院
-
29辽河路(红旗大街街口)
-
30淮河路(红旗大街街口)
-
31会展中心
-
32松雷中学
-
33汉水路(红旗大街街口)
-
34省招标局
-
35汉水路(衡山路)
-
36昆仑商城
- 热门站站查询
- 河曲街 到 工部街 的公交车
- 公路大桥 到 市人大 的公交车
- 河润街 到 防洪纪念塔(友谊路) 的公交车
- 安隆街(阳明街口) 到 中国人寿保险公司(道里七道街) 的公交车
- 百联购物中心 到 哈一百 的公交车
- 上海街(焦氏眼科医院) 到 建筑艺术广场 的公交车
- 社会科学院 到 哈站 的公交车
- 报业大厦 到 建设街 的公交车
- 经纬十二道街 到 医大一院 的公交车
- 工部街 到 烟厂 的公交车
- 市人大 到 哈工程大学 的公交车
- 防洪纪念塔(友谊路) 到 南通大街 的公交车
- 中国人寿保险公司(道里七道街) 到 太平桥 的公交车
- 哈一百 到 道外公安分局 的公交车
- 建筑艺术广场 到 桦树街 的公交车
- 哈站 到 宏南街 的公交车
- 建设街 到 药六嘉园 的公交车
- 医大一院 到 宏伟路 的公交车
- 烟厂 到 市二院 的公交车
- 哈工程大学 到 辽河路(红旗大街街口) 的公交车
- 南通大街 到 淮河路(红旗大街街口) 的公交车