扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨65路公交车线路查询
哈尔滨65路
(哈东站→河鼓街)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
1
哈东站
2
桦树街
3
网通东直路营业厅
4
道外公安分局
5
市老年医院
6
太古二十道街
7
太古十六道街
8
太古十四道街
9
滨江站
10
南极街
11
南平街
12
南马路
13
买卖街
14
市一院
15
儿童医院
16
防洪纪念塔(友谊路)
17
友谊宫
18
经纬十二道街
19
报业大厦
20
社会科学院
21
公路大桥
22
河鼓街
热门站站查询
哈东站 到 市老年医院 的公交车
桦树街 到 太古二十道街 的公交车
网通东直路营业厅 到 太古十六道街 的公交车
道外公安分局 到 太古十四道街 的公交车
市老年医院 到 滨江站 的公交车
太古二十道街 到 南极街 的公交车
太古十六道街 到 南平街 的公交车
太古十四道街 到 南马路 的公交车
滨江站 到 买卖街 的公交车
南极街 到 市一院 的公交车
南平街 到 儿童医院 的公交车
南马路 到 防洪纪念塔(友谊路) 的公交车
买卖街 到 友谊宫 的公交车
市一院 到 经纬十二道街 的公交车
儿童医院 到 报业大厦 的公交车
防洪纪念塔(友谊路) 到 社会科学院 的公交车