扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨336路支3公交车线路查询
哈尔滨336路支3
(哈尔滨火车站→新民)
首末班车时间:07:00-17:00
1
哈尔滨火车站
2
和兴三道街
3
服装城
4
城建干校
5
政法干部学院
6
哈西商店
7
杨马架子
8
富山屯
9
永红村
10
兵团医院
11
新光头道街
12
镇政府
13
王岗三道街
14
王岗
15
农机厂
16
后兴隆
17
三姓屯
18
红旗乡(X001)
19
东升大队
20
南沟村
21
新城村
22
新兴公社
23
白家堡
24
新民
热门站站查询
哈尔滨火车站 到 政法干部学院 的公交车
和兴三道街 到 哈西商店 的公交车
服装城 到 杨马架子 的公交车
城建干校 到 富山屯 的公交车
政法干部学院 到 永红村 的公交车
哈西商店 到 兵团医院 的公交车
杨马架子 到 新光头道街 的公交车
富山屯 到 镇政府 的公交车
永红村 到 王岗三道街 的公交车
兵团医院 到 王岗 的公交车
新光头道街 到 农机厂 的公交车
镇政府 到 后兴隆 的公交车
王岗三道街 到 三姓屯 的公交车
王岗 到 红旗乡(X001) 的公交车
农机厂 到 东升大队 的公交车
后兴隆 到 南沟村 的公交车