扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨212路公交车线路查询
哈尔滨212路
(河洲街→肇明玉屯)
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
河洲街
2
太阳岛道口
3
世茂大道
4
龙华渔村
5
李家道口
6
省农机大市场
7
大耿家
8
恒星外国语学院道口
9
秦家道口(G202)
10
薛家屯(学院路)
11
于金甸屯
12
小陶家
13
瓦房屯
14
肇明玉屯
热门站站查询
河洲街 到 世茂大道 的公交车
太阳岛道口 到 龙华渔村 的公交车
世茂大道 到 李家道口 的公交车
龙华渔村 到 省农机大市场 的公交车
李家道口 到 大耿家 的公交车
省农机大市场 到 恒星外国语学院道口 的公交车
大耿家 到 秦家道口(G202) 的公交车
恒星外国语学院道口 到 薛家屯(学院路) 的公交车