恩施9路(清江桥→黄泥塘)
起点站首末车时间:07:00-14:00 终点站首末车时间:08:15-15:15
- 热门站站查询
- 清江桥 到 楚才职校 的公交车
- 军分区 到 南门加油站 的公交车
- 大十街 到 南门大桥 的公交车
- 六角亭 到 面粉厂 的公交车
- 楚才职校 到 巴公溪 的公交车
- 南门加油站 到 连珠大桥 的公交车
- 南门大桥 到 峡口 的公交车
- 面粉厂 到 大沙坝 的公交车
- 巴公溪 到 谭家坝村委会 的公交车
- 连珠大桥 到 半坡 的公交车
- 峡口 到 谭家坝 的公交车
- 大沙坝 到 谭家坝互通 的公交车
- 谭家坝村委会 到 耿家岩 的公交车
- 半坡 到 赵家坝 的公交车
- 谭家坝 到 双耳洞 的公交车
- 谭家坝互通 到 石门坎 的公交车
- 耿家岩 到 天桥 的公交车
- 赵家坝 到 马路口 的公交车
- 双耳洞 到 白果树 的公交车
- 石门坎 到 柳树沟 的公交车
- 天桥 到 甘溪 的公交车