扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
恩施公交车查询
> 恩施4路公交车线路查询
恩施4路
(舞阳坝→黄土坎)
起点站首末车时间:06:10-19:17 终点站首末车时间:06:36-19:43
1
舞阳坝
2
硒都广场
3
清江桥
4
军分区
5
大十街
6
六角亭
7
楚才职校
8
南门加油站
9
南门大桥
10
面粉厂
11
巴公溪
12
瓦店子
13
毛店子
14
头道水
15
周家田
16
黄土坎
热门站站查询
舞阳坝 到 大十街 的公交车
硒都广场 到 六角亭 的公交车
清江桥 到 楚才职校 的公交车
军分区 到 南门加油站 的公交车
大十街 到 南门大桥 的公交车
六角亭 到 面粉厂 的公交车
楚才职校 到 巴公溪 的公交车
南门加油站 到 瓦店子 的公交车
南门大桥 到 毛店子 的公交车
面粉厂 到 头道水 的公交车
巴公溪 到 周家田 的公交车