恩施1路-B线(舞阳坝→龙凤交警中队)
起点站首末车时间:05:35-19:00 终点站首末车时间:05:35-18:45
- 热门站站查询
- 舞阳坝 到 市政府 的公交车
- 硒都广场 到 体育中心 的公交车
- 挂榜岩 到 盛世家园小区 的公交车
- 蓝天新居 到 土司城 的公交车
- 中大御城 到 一碗水 的公交车
- 恩施广场 到 盐水溪 的公交车
- 市中心医院 到 大梨树 的公交车
- 小渡船 到 旗峰坝 的公交车
- 小渡船小学 到 旗峰加油站 的公交车
- 市政府 到 方家坝岔路口 的公交车
- 体育中心 到 小村 的公交车
- 盛世家园小区 到 清河纺织厂 的公交车
- 土司城 到 旗峰坝小学 的公交车
- 一碗水 到 虎岔口 的公交车
- 盐水溪 到 大龙潭 的公交车
- 大梨树 到 小龙潭 的公交车
- 旗峰坝 到 邓家沟 的公交车
- 旗峰加油站 到 龙凤初中 的公交车
- 方家坝岔路口 到 化肥厂 的公交车
- 小村 到 龙凤坝 的公交车
- 清河纺织厂 到 龙凤加油站 的公交车