扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州318路万城公交车线路查询
荆州318路万城
(蓝星陶瓷城→万城)
首末班车时间:06:00-18:00
1
蓝星陶瓷城
2
长大东校区
3
胸科医院
4
九龙渊公园
5
碑苑
6
黄金堂
7
江陵车站
8
荆州天桥
9
花台
10
五医院
11
西门
12
荆西
13
龙王塘
14
气象局
15
长大西校区
16
秘师桥
17
太湖医院
18
太湖农场
19
新凤
20
梅槐
21
王湾
22
万城
热门站站查询
蓝星陶瓷城 到 碑苑 的公交车
长大东校区 到 黄金堂 的公交车
胸科医院 到 江陵车站 的公交车
九龙渊公园 到 荆州天桥 的公交车
碑苑 到 花台 的公交车
黄金堂 到 五医院 的公交车
江陵车站 到 西门 的公交车
荆州天桥 到 荆西 的公交车
花台 到 龙王塘 的公交车
五医院 到 气象局 的公交车
西门 到 长大西校区 的公交车
荆西 到 秘师桥 的公交车
龙王塘 到 太湖医院 的公交车
气象局 到 太湖农场 的公交车
长大西校区 到 新凤 的公交车
秘师桥 到 梅槐 的公交车