扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州23路环线公交车线路查询
荆州23路环线
(长大东校区→长大东校区)
首末班车时间:06:00-22:00
1
长大东校区
2
老南门外
3
工民路口
4
市场路
5
城南大市场
6
新南门
7
长大城中区
8
五医院
9
花台
10
荆州天桥
11
江陵车站
12
黄金堂
13
碑苑
14
金凤广场
15
市胸科医院
16
长大东校区
热门站站查询
长大东校区 到 城南大市场 的公交车
老南门外 到 新南门 的公交车
工民路口 到 长大城中区 的公交车
市场路 到 五医院 的公交车
城南大市场 到 花台 的公交车
新南门 到 荆州天桥 的公交车
长大城中区 到 江陵车站 的公交车
五医院 到 黄金堂 的公交车
花台 到 碑苑 的公交车
荆州天桥 到 金凤广场 的公交车
江陵车站 到 市胸科医院 的公交车