荆门4路(海慧→漳河)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 海慧 到 塔影新村 的公交车
- 体育场 到 豪景花园 的公交车
- 市一医 到 东宝山管理处 的公交车
- 三眼桥门诊部 到 中辰工贸 的公交车
- 塔影新村 到 天鹅湖公园 的公交车
- 豪景花园 到 大汉龙城(医学院) 的公交车
- 东宝山管理处 到 黄龙武校(星球家俬) 的公交车
- 中辰工贸 到 亿达花园 的公交车
- 天鹅湖公园 到 十里牌小学 的公交车
- 大汉龙城(医学院) 到 东方购物广场 的公交车
- 黄龙武校(星球家俬) 到 荆门职教集团 的公交车
- 亿达花园 到 掇刀街办 的公交车
- 十里牌小学 到 财保公司(安贞医院) 的公交车
- 东方购物广场 到 益健医药 的公交车
- 荆门职教集团 到 新立公司 的公交车
- 掇刀街办 到 响岭 的公交车
- 财保公司(安贞医院) 到 杨店 的公交车
- 益健医药 到 四干渠 的公交车
- 新立公司 到 车桥 的公交车
- 响岭 到 却集 的公交车
- 杨店 到 漳河大酒店 的公交车