扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门16路公交车线路查询
荆门16路
(海慧→革集)
首末班车时间:06:00-22:00
1
海慧
2
海慧中学
3
荆门宾馆
4
市委
5
白云楼
6
月牙岛
7
洪源市场
8
东城国际
9
涌鑫花园
10
化纤厂
11
江山
12
荆东磷肥
13
花园村
14
团山
15
荣星
16
荣星一队
17
革集
热门站站查询
海慧 到 白云楼 的公交车
海慧中学 到 月牙岛 的公交车
荆门宾馆 到 洪源市场 的公交车
市委 到 东城国际 的公交车
白云楼 到 涌鑫花园 的公交车
月牙岛 到 化纤厂 的公交车
洪源市场 到 江山 的公交车
东城国际 到 荆东磷肥 的公交车
涌鑫花园 到 花园村 的公交车
化纤厂 到 团山 的公交车
江山 到 荣星 的公交车