荆门1路(天鹅广场→天鹅广场)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 天鹅广场 到 体育场 的公交车
- 青少年宫 到 市政府 的公交车
- 三眼桥门诊部 到 市二医 的公交车
- 市一医 到 荆楚理工学院 的公交车
- 体育场 到 博物馆 的公交车
- 市政府 到 苏畈桥 的公交车
- 市二医 到 东宝公司 的公交车
- 荆楚理工学院 到 廉政广场 的公交车
- 博物馆 到 市一中 的公交车
- 苏畈桥 到 车务段 的公交车
- 东宝公司 到 长宁8号广场 的公交车
- 廉政广场 到 龙泉中学北校 的公交车
- 市一中 到 市三医 的公交车
- 车务段 到 帝豪国际(公交家属区) 的公交车
- 长宁8号广场 到 电信大楼 的公交车
- 龙泉中学北校 到 月牙岛 的公交车
- 市三医 到 白云楼 的公交车
- 帝豪国际(公交家属区) 到 客运中心 的公交车
- 电信大楼 到 世纪联华 的公交车
- 月牙岛 到 豪景花园 的公交车
- 白云楼 到 东宝山管理处 的公交车