武汉电车3路(硚口码头→解放大道二七路)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
- 热门站站查询
- 硚口码头 到 解放大道同济医院 的公交车
- 硚口路京汉大道口 到 解放大道航空路 的公交车
- 硚口路体育广场 到 解放大道中山公园 的公交车
- 解放大道蓝天宾馆 到 解放大道新华路 的公交车
- 解放大道同济医院 到 解放大道循礼门 的公交车
- 解放大道航空路 到 解放大道西马路 的公交车
- 解放大道中山公园 到 解放大道球场街 的公交车
- 解放大道新华路 到 解放大道劳动街 的公交车
- 解放大道循礼门 到 解放大道解放公园 的公交车
- 解放大道西马路 到 解放大道黄浦大街 的公交车
- 解放大道球场街 到 黄浦大街一六一医院 的公交车
- 解放大道劳动街 到 工农兵路国宾馆 的公交车
- 解放大道解放公园 到 工农兵路空军医院 的公交车
- 解放大道黄浦大街 到 工农兵路支农路 的公交车
- 黄浦大街一六一医院 到 工农兵路操场角 的公交车
- 工农兵路国宾馆 到 二七路二七横路 的公交车