扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉9路公交车线路查询
武汉9路
(汉口火车站→沿江大道武汉港)
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:15-22:10
1
汉口火车站
2
发展大道金墩街
3
发展大道八古墩
4
发展大道唐家墩路
5
唐家墩路唐蔡路
6
唐家墩路万达广场
7
新华路马场角
8
新华路北湖
9
新华路取水楼
10
新华路协和医院
11
前进一路六渡桥
12
民族路三民路口
13
民族路集家嘴
14
沿江大道王家巷
15
沿江大道武汉港
热门站站查询
汉口火车站 到 唐家墩路唐蔡路 的公交车
发展大道金墩街 到 唐家墩路万达广场 的公交车
发展大道八古墩 到 新华路马场角 的公交车
发展大道唐家墩路 到 新华路北湖 的公交车
唐家墩路唐蔡路 到 新华路取水楼 的公交车
唐家墩路万达广场 到 新华路协和医院 的公交车
新华路马场角 到 前进一路六渡桥 的公交车
新华路北湖 到 民族路三民路口 的公交车
新华路取水楼 到 民族路集家嘴 的公交车
新华路协和医院 到 沿江大道王家巷 的公交车
前进一路六渡桥 到 沿江大道武汉港 的公交车