武汉805路(津水路→后湖大道汉口花园)
起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
-
1津水路
-
2中山路武昌火车站
-
3中山路大东门
-
4武珞路大东门
-
5武珞路十五中
-
6中南路中南二路
-
7中北路姚家岭街
-
8中北路白鹭街
-
9中北路周家大湾
-
10中北路青鱼嘴
-
11中北路车家岭
-
12中北路东亭
-
13徐东大街岳家嘴
-
14徐东大街汪家墩
-
15徐东大街徐东村
-
16徐东大街徐东一路
-
17解放大道永清街
-
18解放公园路解放大道口
-
19解放公园路解放公园
-
20解放公园路惠济路
-
21解放公园路金色华府
-
22黄孝河路花桥一村
-
23黄孝河路花桥二村
-
24黄孝河路竹叶山
-
25发展大道竹叶山三村
-
26发展大道田园小区
-
27唐家墩路顶绣晶城
-
28姑嫂树路新华家园
-
29后湖大道汉口花园
- 热门站站查询
- 津水路 到 武珞路十五中 的公交车
- 中山路武昌火车站 到 中南路中南二路 的公交车
- 中山路大东门 到 中北路姚家岭街 的公交车
- 武珞路大东门 到 中北路白鹭街 的公交车
- 武珞路十五中 到 中北路周家大湾 的公交车
- 中南路中南二路 到 中北路青鱼嘴 的公交车
- 中北路姚家岭街 到 中北路车家岭 的公交车
- 中北路白鹭街 到 中北路东亭 的公交车
- 中北路周家大湾 到 徐东大街岳家嘴 的公交车
- 中北路青鱼嘴 到 徐东大街汪家墩 的公交车
- 中北路车家岭 到 徐东大街徐东村 的公交车
- 中北路东亭 到 徐东大街徐东一路 的公交车
- 徐东大街岳家嘴 到 解放大道永清街 的公交车
- 徐东大街汪家墩 到 解放公园路解放大道口 的公交车
- 徐东大街徐东村 到 解放公园路解放公园 的公交车
- 徐东大街徐东一路 到 解放公园路惠济路 的公交车
- 解放大道永清街 到 解放公园路金色华府 的公交车
- 解放公园路解放大道口 到 黄孝河路花桥一村 的公交车
- 解放公园路解放公园 到 黄孝河路花桥二村 的公交车
- 解放公园路惠济路 到 黄孝河路竹叶山 的公交车
- 解放公园路金色华府 到 发展大道竹叶山三村 的公交车