武汉801路(龙阳大道客运中心→石桥路石桥一路)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:45-21:30
-
1龙阳大道客运中心
-
2龙阳大道升官渡小区
-
3龙阳大道升官渡
-
4龙阳大道南国明珠
-
5龙阳大道陶家岭
-
6龙阳大道邱家大湾
-
7龙阳大道卷烟厂
-
8墨水湖北路冯家畈
-
9墨水湖北路十里铺村
-
10墨水湖北路七里庙小区
-
11麒麟路
-
12罗七路铁桥村
-
13罗七路代李湾
-
14琴台大道罗七路
-
15琴台大道中央公园
-
16琴台大道笼灯堤
-
17江城大道月湖桥
-
18中山大道硚口
-
19中山大道居仁门
-
20中山大道新华书店
-
21中山大道利济路
-
22中山大道江汉路
-
23中山大道南京路
-
24中山大道大智路
-
25胜利街车站路
-
26胜利街一元路
-
27三阳路
-
28澳门路苗栗路
-
29澳门路湖边坊
-
30澳门路开明路
-
31建设大道惠济一路
-
32建设大道武汉晚报
-
33江大路大江园
-
34江大路九万方
-
35江大路花桥二村
-
36黄孝河路竹叶山
-
37兴业路日月星城小区
-
38兴业路金凰路
-
39石桥路塔子湖西路
-
40石桥路石桥一路
- 热门站站查询
- 龙阳大道客运中心 到 中山大道新华书店 的公交车
- 龙阳大道升官渡小区 到 中山大道利济路 的公交车
- 龙阳大道升官渡 到 中山大道江汉路 的公交车
- 龙阳大道南国明珠 到 中山大道南京路 的公交车
- 龙阳大道陶家岭 到 中山大道大智路 的公交车
- 龙阳大道邱家大湾 到 胜利街车站路 的公交车
- 龙阳大道卷烟厂 到 胜利街一元路 的公交车
- 墨水湖北路冯家畈 到 三阳路 的公交车
- 墨水湖北路十里铺村 到 澳门路苗栗路 的公交车
- 墨水湖北路七里庙小区 到 澳门路湖边坊 的公交车
- 麒麟路 到 澳门路开明路 的公交车
- 罗七路铁桥村 到 建设大道惠济一路 的公交车
- 罗七路代李湾 到 建设大道武汉晚报 的公交车
- 琴台大道罗七路 到 江大路大江园 的公交车
- 琴台大道中央公园 到 江大路九万方 的公交车
- 琴台大道笼灯堤 到 江大路花桥二村 的公交车
- 江城大道月湖桥 到 黄孝河路竹叶山 的公交车
- 中山大道硚口 到 兴业路日月星城小区 的公交车
- 中山大道居仁门 到 兴业路金凰路 的公交车
- 中山大道新华书店 到 石桥路塔子湖西路 的公交车
- 中山大道利济路 到 石桥路石桥一路 的公交车