武汉789路(鲁磨路光谷广场→东园西路佛祖岭)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
-
1鲁磨路光谷广场
-
2珞喻路光谷广场
-
3珞喻路省中医院
-
4珞喻路关山口
-
5关山大道汽阀社区
-
6关山大道关山街
-
7关山大道湖电社区
-
8关山大道太阳城
-
9关山大道职业技术学院
-
10关山大道曙光村
-
11关山大道大彭村
-
12关山大道关南小区
-
13关山大道华夏学院
-
14大学园路化徐村
-
15武大园路武大园一路
-
16武大园路武大园二路
-
17武大园路武大园三路
-
18滨湖大道华灿光电
-
19滨湖大道光谷大道
-
20高新四路梅万村
-
21高新四路竹林园
-
22高新四路万科魅力之城
-
23光谷一路魅力之城东门
-
24光谷一路佛祖岭C区
-
25光谷一路佛祖岭B区
-
26高新六路佛祖岭
-
27高新六路流芳大道
-
28光谷二路商贸职业学院
-
29光谷二路牌楼舒村
-
30光谷二路富五路
-
31东园西路佛祖岭
- 热门站站查询
- 鲁磨路光谷广场 到 关山大道曙光村 的公交车
- 珞喻路光谷广场 到 关山大道大彭村 的公交车
- 珞喻路省中医院 到 关山大道关南小区 的公交车
- 珞喻路关山口 到 关山大道华夏学院 的公交车
- 关山大道汽阀社区 到 大学园路化徐村 的公交车
- 关山大道关山街 到 武大园路武大园一路 的公交车
- 关山大道湖电社区 到 武大园路武大园二路 的公交车
- 关山大道太阳城 到 武大园路武大园三路 的公交车
- 关山大道职业技术学院 到 滨湖大道华灿光电 的公交车
- 关山大道曙光村 到 滨湖大道光谷大道 的公交车
- 关山大道大彭村 到 高新四路梅万村 的公交车
- 关山大道关南小区 到 高新四路竹林园 的公交车
- 关山大道华夏学院 到 高新四路万科魅力之城 的公交车
- 大学园路化徐村 到 光谷一路魅力之城东门 的公交车
- 武大园路武大园一路 到 光谷一路佛祖岭C区 的公交车
- 武大园路武大园二路 到 光谷一路佛祖岭B区 的公交车
- 武大园路武大园三路 到 高新六路佛祖岭 的公交车
- 滨湖大道华灿光电 到 高新六路流芳大道 的公交车
- 滨湖大道光谷大道 到 光谷二路商贸职业学院 的公交车
- 高新四路梅万村 到 光谷二路牌楼舒村 的公交车
- 高新四路竹林园 到 光谷二路富五路 的公交车