武汉737路(沿江大道武汉港→沿海赛洛城)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1沿江大道武汉港
-
2沿江大道武汉关
-
3沿江大道王家巷
-
4沿江大道龙王庙
-
5沿河大道集家嘴
-
6沿河大道永宁巷
-
7沿河大道利济路
-
8沿河大道江汉桥
-
9崇仁路沿河大道口
-
10中山大道居仁门
-
11中山大道硚口
-
12硚口路京汉大道口
-
13硚口路体育广场
-
14解放大道宝丰路
-
15解放大道仁寿路
-
16解放大道太平洋
-
17解放大道宗关
-
18解放大道汉西一路
-
19解放大道古田四路
-
20解放大道古田三路
-
21解放大道辛家地
-
22解放大道古田二路
-
23解放大道皇经堂
-
24解放大道易家墩
-
25工农路古田一路
-
26工农路联农路
-
27工农路舵落口
-
28工农路老年公寓
-
29东西湖大道舵落口市场
-
30二雅路
-
31东吴大道梨花园
-
32三秀路荷花园
-
33吴北路
-
34三店中路
-
35三店中路鑫海花城
-
36金北一路闷家湖
-
37张柏路东啤厂
-
38沿海北大附中
-
39沿海赛洛城
- 热门站站查询
- 沿江大道武汉港 到 中山大道居仁门 的公交车
- 沿江大道武汉关 到 中山大道硚口 的公交车
- 沿江大道王家巷 到 硚口路京汉大道口 的公交车
- 沿江大道龙王庙 到 硚口路体育广场 的公交车
- 沿河大道集家嘴 到 解放大道宝丰路 的公交车
- 沿河大道永宁巷 到 解放大道仁寿路 的公交车
- 沿河大道利济路 到 解放大道太平洋 的公交车
- 沿河大道江汉桥 到 解放大道宗关 的公交车
- 崇仁路沿河大道口 到 解放大道汉西一路 的公交车
- 中山大道居仁门 到 解放大道古田四路 的公交车
- 中山大道硚口 到 解放大道古田三路 的公交车
- 硚口路京汉大道口 到 解放大道辛家地 的公交车
- 硚口路体育广场 到 解放大道古田二路 的公交车
- 解放大道宝丰路 到 解放大道皇经堂 的公交车
- 解放大道仁寿路 到 解放大道易家墩 的公交车
- 解放大道太平洋 到 工农路古田一路 的公交车
- 解放大道宗关 到 工农路联农路 的公交车
- 解放大道汉西一路 到 工农路舵落口 的公交车
- 解放大道古田四路 到 工农路老年公寓 的公交车
- 解放大道古田三路 到 东西湖大道舵落口市场 的公交车
- 解放大道辛家地 到 二雅路 的公交车