武汉721路(百步亭花园路幸福路→康居三路东段)
首末班车时间:05:30-21:00
-
1百步亭花园路幸福路
-
2百步亭花园路兴业路
-
3百步亭花园路温馨苑
-
4百步亭花园路解放大道口
-
5解放大道徐洲新村
-
6解放大道二七路
-
7解放大道头道街
-
8解放大道黄浦大街
-
9中山大道长江二桥
-
10中山大道芦沟桥路
-
11胜利街张自忠路
-
12胜利街六合路
-
13沿江大道三阳路
-
14沿江大道粤汉码头
-
15沿江大道兰陵路
-
16沿江大道武汉关
-
17民权路王家巷
-
18民权路花楼街
-
19友谊路中山大道口
-
20京汉大道前进一路
-
21解放大道新华路
-
22解放大道中山公园
-
23青年路航空路
-
24青年路雪松路
-
25青年路机场河
-
26青年路范湖
-
27常青路武商量贩店
-
28常青路贺家墩
-
29常青路常青公园
-
30常青路民航新村
-
31常青北路花园一村
-
32常青北路花园新村
-
33花园中路花园九村
-
34学府北路花园游泳池
-
35康居三路东段
- 热门站站查询
- 百步亭花园路幸福路 到 中山大道芦沟桥路 的公交车
- 百步亭花园路兴业路 到 胜利街张自忠路 的公交车
- 百步亭花园路温馨苑 到 胜利街六合路 的公交车
- 百步亭花园路解放大道口 到 沿江大道三阳路 的公交车
- 解放大道徐洲新村 到 沿江大道粤汉码头 的公交车
- 解放大道二七路 到 沿江大道兰陵路 的公交车
- 解放大道头道街 到 沿江大道武汉关 的公交车
- 解放大道黄浦大街 到 民权路王家巷 的公交车
- 中山大道长江二桥 到 民权路花楼街 的公交车
- 中山大道芦沟桥路 到 友谊路中山大道口 的公交车
- 胜利街张自忠路 到 京汉大道前进一路 的公交车
- 胜利街六合路 到 解放大道新华路 的公交车
- 沿江大道三阳路 到 解放大道中山公园 的公交车
- 沿江大道粤汉码头 到 青年路航空路 的公交车
- 沿江大道兰陵路 到 青年路雪松路 的公交车
- 沿江大道武汉关 到 青年路机场河 的公交车
- 民权路王家巷 到 青年路范湖 的公交车
- 民权路花楼街 到 常青路武商量贩店 的公交车
- 友谊路中山大道口 到 常青路贺家墩 的公交车
- 京汉大道前进一路 到 常青路常青公园 的公交车
- 解放大道新华路 到 常青路民航新村 的公交车