武汉716路(新生活摩尔城→琴台大道琴断口)
起点站首末车时间:05:50-21:30 终点站首末车时间:05:30-22:30
-
1新生活摩尔城
-
2后湖大道汉铁高中
-
3后湖大道百步亭花园路
-
4后湖大道永红村
-
5后湖大道淌湖三村
-
6后湖大道新春村
-
7后湖大道世纪家园
-
8金桥大道老年大学
-
9金桥大道紫竹园
-
10黄孝河路竹叶山
-
11黄孝河路育才路
-
12解放公园路金色华府
-
13惠济路
-
14澳门路开明路
-
15澳门路苗栗路
-
16解放大道球场街
-
17解放大道西马路
-
18解放大道循礼门
-
19解放大道新华路
-
20解放大道中山公园
-
21解放大道航空路
-
22解放大道同济医院
-
23解放大道宝丰路
-
24解放大道仁寿路
-
25解放大道太平洋
-
26解放大道水厂
-
27琴台大道郭茨口
-
28琴台大道庙西湾
-
29琴台大道琴断口
- 热门站站查询
- 新生活摩尔城 到 后湖大道淌湖三村 的公交车
- 后湖大道汉铁高中 到 后湖大道新春村 的公交车
- 后湖大道百步亭花园路 到 后湖大道世纪家园 的公交车
- 后湖大道永红村 到 金桥大道老年大学 的公交车
- 后湖大道淌湖三村 到 金桥大道紫竹园 的公交车
- 后湖大道新春村 到 黄孝河路竹叶山 的公交车
- 后湖大道世纪家园 到 黄孝河路育才路 的公交车
- 金桥大道老年大学 到 解放公园路金色华府 的公交车
- 金桥大道紫竹园 到 惠济路 的公交车
- 黄孝河路竹叶山 到 澳门路开明路 的公交车
- 黄孝河路育才路 到 澳门路苗栗路 的公交车
- 解放公园路金色华府 到 解放大道球场街 的公交车
- 惠济路 到 解放大道西马路 的公交车
- 澳门路开明路 到 解放大道循礼门 的公交车
- 澳门路苗栗路 到 解放大道新华路 的公交车
- 解放大道球场街 到 解放大道中山公园 的公交车
- 解放大道西马路 到 解放大道航空路 的公交车
- 解放大道循礼门 到 解放大道同济医院 的公交车
- 解放大道新华路 到 解放大道宝丰路 的公交车
- 解放大道中山公园 到 解放大道仁寿路 的公交车
- 解放大道航空路 到 解放大道太平洋 的公交车