武汉706路(武昌火车站东广场→中环商贸城)
首末班车时间:05:45-22:00
-
1武昌火车站东广场
-
2北安街
-
3静安路梅苑小区
-
4文安路
-
5文安路丁字桥路口
-
6丁字桥路文安路
-
7丁字桥路涂家岭
-
8丁字桥路洪山村
-
9雄楚大道晒湖小区
-
10雄楚大道井岗村
-
11中山路武昌火车站
-
12张之洞路千家街
-
13张之洞路首义路
-
14张之洞路复兴路
-
15张之洞路人民医院
-
16解放路张之洞路
-
17彭刘杨路
-
18鹦鹉大道古琴台
-
19武胜路家乐福
-
20利济北路
-
21解放大道中山公园
-
22解放大道新华路
-
23台北路解放大道口
-
24苗栗路高雄路口
-
25香港路苗栗路
-
26香港路儿童医院
-
27香港路华氏百货
-
28三眼桥北路安友花园
-
29三眼桥路海虹景
-
30三眼桥路蔡家田
-
31发展大道竹叶山三村
-
32金桥大道紫竹园
-
33金桥大道老年大学
-
34金桥大道世纪家园
-
35金桥大道绿色新都
-
36中环商贸城
- 热门站站查询
- 武昌火车站东广场 到 雄楚大道井岗村 的公交车
- 北安街 到 中山路武昌火车站 的公交车
- 静安路梅苑小区 到 张之洞路千家街 的公交车
- 文安路 到 张之洞路首义路 的公交车
- 文安路丁字桥路口 到 张之洞路复兴路 的公交车
- 丁字桥路文安路 到 张之洞路人民医院 的公交车
- 丁字桥路涂家岭 到 解放路张之洞路 的公交车
- 丁字桥路洪山村 到 彭刘杨路 的公交车
- 雄楚大道晒湖小区 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
- 雄楚大道井岗村 到 武胜路家乐福 的公交车
- 中山路武昌火车站 到 利济北路 的公交车
- 张之洞路千家街 到 解放大道中山公园 的公交车
- 张之洞路首义路 到 解放大道新华路 的公交车
- 张之洞路复兴路 到 台北路解放大道口 的公交车
- 张之洞路人民医院 到 苗栗路高雄路口 的公交车
- 解放路张之洞路 到 香港路苗栗路 的公交车
- 彭刘杨路 到 香港路儿童医院 的公交车
- 鹦鹉大道古琴台 到 香港路华氏百货 的公交车
- 武胜路家乐福 到 三眼桥北路安友花园 的公交车
- 利济北路 到 三眼桥路海虹景 的公交车
- 解放大道中山公园 到 三眼桥路蔡家田 的公交车