扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉647路公交车线路查询
武汉647路
(观湖路公交枢纽站→东荆河大道汉洪高速桥)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
观湖路公交枢纽站
2
车城西路观湖路口
3
车城西路佳和馨居
4
三角湖路新江大
5
太子湖路体育中心北门
6
体育路神龙小学
7
神龙培训中心
8
神龙大道车城东路
9
神龙大道万家湖路
10
江城大道名幸电子
11
江城大道沌阳大道口
12
万家湖中路周公街
13
万家湖中路
14
老街
15
东荆河大道汉洪高速桥
热门站站查询
观湖路公交枢纽站 到 太子湖路体育中心北门 的公交车
车城西路观湖路口 到 体育路神龙小学 的公交车
车城西路佳和馨居 到 神龙培训中心 的公交车
三角湖路新江大 到 神龙大道车城东路 的公交车
太子湖路体育中心北门 到 神龙大道万家湖路 的公交车
体育路神龙小学 到 江城大道名幸电子 的公交车
神龙培训中心 到 江城大道沌阳大道口 的公交车
神龙大道车城东路 到 万家湖中路周公街 的公交车
神龙大道万家湖路 到 万家湖中路 的公交车
江城大道名幸电子 到 老街 的公交车
江城大道沌阳大道口 到 东荆河大道汉洪高速桥 的公交车