武汉613路(喻家湖路华工东门→丁字桥南路江南庭院)
起点站首末车时间:07:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
-
1喻家湖路华工东门
-
2喻家湖路喻家湖
-
3喻家湖路黄家店
-
4珞喻东路叶麻店
-
5珞喻路关山口
-
6珞喻路省中医院
-
7珞喻路光谷广场
-
8珞喻路邮科院
-
9珞喻路吴家湾
-
10珞喻路东新管委会
-
11珞喻路马家庄
-
12珞喻路体院
-
13珞喻路广埠屯
-
14武珞路街道口
-
15石牌岭路亚贸
-
16石牌岭路竹苑小区
-
17石牌岭路石建村
-
18石牌岭路吴家村
-
19雄楚大道迪雅花园
-
20雄楚大道沈家湾
-
21雄楚大道晒湖小区
-
22平安路井冈八村
-
23瑞安街中央花园
-
24恒安路祥和苑
-
25恒安路雅安街
-
26建安街恒安路口
-
27建安街平安路
-
28平安路南段
-
29平安路雅安街
-
30松涛苑
-
31丁字桥南路江南庭院
- 热门站站查询
- 喻家湖路华工东门 到 珞喻路东新管委会 的公交车
- 喻家湖路喻家湖 到 珞喻路马家庄 的公交车
- 喻家湖路黄家店 到 珞喻路体院 的公交车
- 珞喻东路叶麻店 到 珞喻路广埠屯 的公交车
- 珞喻路关山口 到 武珞路街道口 的公交车
- 珞喻路省中医院 到 石牌岭路亚贸 的公交车
- 珞喻路光谷广场 到 石牌岭路竹苑小区 的公交车
- 珞喻路邮科院 到 石牌岭路石建村 的公交车
- 珞喻路吴家湾 到 石牌岭路吴家村 的公交车
- 珞喻路东新管委会 到 雄楚大道迪雅花园 的公交车
- 珞喻路马家庄 到 雄楚大道沈家湾 的公交车
- 珞喻路体院 到 雄楚大道晒湖小区 的公交车
- 珞喻路广埠屯 到 平安路井冈八村 的公交车
- 武珞路街道口 到 瑞安街中央花园 的公交车
- 石牌岭路亚贸 到 恒安路祥和苑 的公交车
- 石牌岭路竹苑小区 到 恒安路雅安街 的公交车
- 石牌岭路石建村 到 建安街恒安路口 的公交车
- 石牌岭路吴家村 到 建安街平安路 的公交车
- 雄楚大道迪雅花园 到 平安路南段 的公交车
- 雄楚大道沈家湾 到 平安路雅安街 的公交车
- 雄楚大道晒湖小区 到 松涛苑 的公交车