扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉611路公交车线路查询
武汉611路
(祝店→双凤大桥)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
祝店
2
合丰集
3
中石港
4
夏石港
5
黄陂一中
6
油岗村
7
钓台道
8
钱家岗
9
邮电大楼
10
向阳大道
11
西寺大道
12
小板桥
13
民安街
14
大南街
15
双凤大桥
热门站站查询
祝店 到 黄陂一中 的公交车
合丰集 到 油岗村 的公交车
中石港 到 钓台道 的公交车
夏石港 到 钱家岗 的公交车
黄陂一中 到 邮电大楼 的公交车
油岗村 到 向阳大道 的公交车
钓台道 到 西寺大道 的公交车
钱家岗 到 小板桥 的公交车
邮电大楼 到 民安街 的公交车
向阳大道 到 大南街 的公交车
西寺大道 到 双凤大桥 的公交车