武汉604路(琴台大道琴断口→常青北路花园四小区)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
-
1琴台大道琴断口
-
2琴台大道庙西湾
-
3琴台大道郭茨口路
-
4琴台大道郭茨口
-
5琴台大道赫山
-
6琴台大道罗七路
-
7琴台大道中央公园
-
8琴台大道笼灯堤
-
9江城大道月湖桥
-
10硚口路京汉大道口
-
11硚口路体育广场
-
12宝丰一路营房侧路
-
13建设大道宝丰一路
-
14建设大道王家墩
-
15建设大道青年路
-
16新华路北湖
-
17新华路马场角
-
18唐家墩路万达广场
-
19唐家墩路唐蔡路
-
20唐家墩路顶绣晶城
-
21红旗渠路新华家园
-
22红旗渠路华苑小区
-
23红旗渠路阳光花园
-
24红旗渠路金色雅园
-
25红旗渠路江湾一路
-
26常青路常青公园
-
27常青路民航新村
-
28常青北路花园一村
-
29常青北路花园新村
-
30常青北路花园中路
-
31常青北路康居三路
-
32常青北路花园四小区
- 热门站站查询
- 琴台大道琴断口 到 硚口路京汉大道口 的公交车
- 琴台大道庙西湾 到 硚口路体育广场 的公交车
- 琴台大道郭茨口路 到 宝丰一路营房侧路 的公交车
- 琴台大道郭茨口 到 建设大道宝丰一路 的公交车
- 琴台大道赫山 到 建设大道王家墩 的公交车
- 琴台大道罗七路 到 建设大道青年路 的公交车
- 琴台大道中央公园 到 新华路北湖 的公交车
- 琴台大道笼灯堤 到 新华路马场角 的公交车
- 江城大道月湖桥 到 唐家墩路万达广场 的公交车
- 硚口路京汉大道口 到 唐家墩路唐蔡路 的公交车
- 硚口路体育广场 到 唐家墩路顶绣晶城 的公交车
- 宝丰一路营房侧路 到 红旗渠路新华家园 的公交车
- 建设大道宝丰一路 到 红旗渠路华苑小区 的公交车
- 建设大道王家墩 到 红旗渠路阳光花园 的公交车
- 建设大道青年路 到 红旗渠路金色雅园 的公交车
- 新华路北湖 到 红旗渠路江湾一路 的公交车
- 新华路马场角 到 常青路常青公园 的公交车
- 唐家墩路万达广场 到 常青路民航新村 的公交车
- 唐家墩路唐蔡路 到 常青北路花园一村 的公交车
- 唐家墩路顶绣晶城 到 常青北路花园新村 的公交车
- 红旗渠路新华家园 到 常青北路花园中路 的公交车