扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉69路公交车线路查询
武汉69路
(余华岭→武胜路公交枢纽站)
起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:06:00-17:00
1
余华岭
2
芦家墩
3
何湾
4
罗家嘴
5
姑嫂树
6
杨汊湖
7
新华家园
8
石桥
9
唐家墩路
10
唐蔡路
11
唐家墩
12
马场角
13
北湖
14
新华路取水楼
15
新华路
16
协和医院中山公园
17
解放大道航空路
18
武胜路公交枢纽站
热门站站查询
余华岭 到 姑嫂树 的公交车
芦家墩 到 杨汊湖 的公交车
何湾 到 新华家园 的公交车
罗家嘴 到 石桥 的公交车
姑嫂树 到 唐家墩路 的公交车
杨汊湖 到 唐蔡路 的公交车
新华家园 到 唐家墩 的公交车
石桥 到 马场角 的公交车
唐家墩路 到 北湖 的公交车
唐蔡路 到 新华路取水楼 的公交车
唐家墩 到 新华路 的公交车