扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉66路公交车线路查询
武汉66路
(卓刀泉南路方家嘴→武昌火车站东广场)
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
卓刀泉南路方家嘴
2
卓刀泉南路陈家湾
3
卓刀泉南路虎泉
4
洛喻路卓刀泉
5
洛喻路广埠屯
6
武珞路街道口
7
武珞路洪山
8
文安路丁字桥路口
9
文安路
10
静安路城市公园
11
南安街
12
武昌火车站东广场
热门站站查询
卓刀泉南路方家嘴 到 卓刀泉南路虎泉 的公交车
卓刀泉南路陈家湾 到 洛喻路卓刀泉 的公交车
卓刀泉南路虎泉 到 洛喻路广埠屯 的公交车
洛喻路卓刀泉 到 武珞路街道口 的公交车
洛喻路广埠屯 到 武珞路洪山 的公交车
武珞路街道口 到 文安路丁字桥路口 的公交车
武珞路洪山 到 文安路 的公交车
文安路丁字桥路口 到 静安路城市公园 的公交车