扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛28路公交车线路查询
秦皇岛28路
(秦皇小区→石山)
首末班车时间:06:20-18:30(夏)06:30-18:20(冬)
1
秦皇小区
2
鑫龙大市场
3
金都购物广场
4
市政府
5
人民医院
6
第七中学
7
世嘉茗庭
8
上秦家园
9
临河里
10
西盐务
11
第三医院
12
燕涛里
13
东王岭市场
14
铝业公司
15
铁道桥
16
韩庄
17
小高庄
18
石山
热门站站查询
秦皇小区 到 人民医院 的公交车
鑫龙大市场 到 第七中学 的公交车
金都购物广场 到 世嘉茗庭 的公交车
市政府 到 上秦家园 的公交车
人民医院 到 临河里 的公交车
第七中学 到 西盐务 的公交车
世嘉茗庭 到 第三医院 的公交车
上秦家园 到 燕涛里 的公交车
临河里 到 东王岭市场 的公交车
西盐务 到 铝业公司 的公交车
第三医院 到 铁道桥 的公交车