武汉596路(卓刀泉南路方家嘴→松海苑)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
-
1卓刀泉南路方家嘴
-
2卓刀泉南路陈家湾
-
3卓刀泉南路虎泉
-
4珞喻路卓刀泉
-
5珞喻路广埠屯
-
6武珞路街道口
-
7武珞路洪山
-
8武珞路丁字桥
-
9武珞路傅家坡客运站
-
10武珞路大东门
-
11武珞路阅马场
-
12琴台大道古琴台
-
13五琴路
-
14汉阳大道汉阳医院
-
15汉阳大道五里墩
-
16汉阳大道七里庙
-
17汉阳大道麒麟路
-
18汉阳大道十里铺
-
19龙阳大道摩尔城
-
20龙阳大道卷烟厂
-
21龙阳大道邱家大湾
-
22龙阳大道陶家岭
-
23龙阳大道升官渡
-
24龙阳大道升官渡小区
-
25龙阳大道客运中心
-
26东风大道法国街
-
27东风大道金色港湾
-
28东风大道三角湖
-
29车城北路体育中心
-
30宁康路
-
31创业路开发区一中
-
32创业路沌阳大厦
-
33沌阳大道东风大道口
-
34车城西路水府街
-
35松海苑
- 热门站站查询
- 卓刀泉南路方家嘴 到 武珞路大东门 的公交车
- 卓刀泉南路陈家湾 到 武珞路阅马场 的公交车
- 卓刀泉南路虎泉 到 琴台大道古琴台 的公交车
- 珞喻路卓刀泉 到 五琴路 的公交车
- 珞喻路广埠屯 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
- 武珞路街道口 到 汉阳大道五里墩 的公交车
- 武珞路洪山 到 汉阳大道七里庙 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
- 武珞路傅家坡客运站 到 汉阳大道十里铺 的公交车
- 武珞路大东门 到 龙阳大道摩尔城 的公交车
- 武珞路阅马场 到 龙阳大道卷烟厂 的公交车
- 琴台大道古琴台 到 龙阳大道邱家大湾 的公交车
- 五琴路 到 龙阳大道陶家岭 的公交车
- 汉阳大道汉阳医院 到 龙阳大道升官渡 的公交车
- 汉阳大道五里墩 到 龙阳大道升官渡小区 的公交车
- 汉阳大道七里庙 到 龙阳大道客运中心 的公交车
- 汉阳大道麒麟路 到 东风大道法国街 的公交车
- 汉阳大道十里铺 到 东风大道金色港湾 的公交车
- 龙阳大道摩尔城 到 东风大道三角湖 的公交车
- 龙阳大道卷烟厂 到 车城北路体育中心 的公交车
- 龙阳大道邱家大湾 到 宁康路 的公交车