扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉595路公交车线路查询
武汉595路
(常码头停车场→沿江大道武汉港)
起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:06:35-21:50
1
常码头停车场
2
汉西路发展二村
3
发展大道复兴一村
4
发展大道复兴二村
5
发展大道金墩街
6
新华路马场路
7
新华路万达广场
8
新华路马场角
9
新华路北湖
10
新华路取水楼
11
新华路协和医院
12
京汉大道前进一路
13
前进一路六渡桥
14
民族路三民路口
15
民族路集家嘴
16
沿江大道王家巷
17
沿江大道武汉港
热门站站查询
常码头停车场 到 发展大道金墩街 的公交车
汉西路发展二村 到 新华路马场路 的公交车
发展大道复兴一村 到 新华路万达广场 的公交车
发展大道复兴二村 到 新华路马场角 的公交车
发展大道金墩街 到 新华路北湖 的公交车
新华路马场路 到 新华路取水楼 的公交车
新华路万达广场 到 新华路协和医院 的公交车
新华路马场角 到 京汉大道前进一路 的公交车
新华路北湖 到 前进一路六渡桥 的公交车
新华路取水楼 到 民族路三民路口 的公交车
新华路协和医院 到 民族路集家嘴 的公交车