扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉594路公交车线路查询
武汉594路
(青山镇码头→移民新村)
起点站首末车时间:07:30-17:30 终点站首末车时间:07:00-17:00
1
青山镇码头
2
工人村路
3
和平大道建设十一路
4
和平大道建设十路
5
沿港路
6
沿港路青山少年宫
7
工业四路23街坊
8
工业四路黄州街
9
友谊大道北洋桥路
10
北洋二桥
11
移民新村
热门站站查询
青山镇码头 到 和平大道建设十一路 的公交车
工人村路 到 和平大道建设十路 的公交车
和平大道建设十一路 到 沿港路 的公交车
和平大道建设十路 到 沿港路青山少年宫 的公交车
沿港路 到 工业四路23街坊 的公交车
沿港路青山少年宫 到 工业四路黄州街 的公交车
工业四路23街坊 到 友谊大道北洋桥路 的公交车
工业四路黄州街 到 北洋二桥 的公交车