武汉572路(南湖社区→临江大道平湖门)
起点站首末车时间:06:30-21:50 终点站首末车时间:06:00-21:00
-
1南湖社区
-
2龙城路冯徐村
-
3龙城路民族大道口
-
4民族大道山北杨
-
5民族大道东山头
-
6民族大道纺织大学
-
7民族大道中南民族大学
-
8民族大道当代学生公寓
-
9民族大道光谷广场
-
10虎泉路鲁巷
-
11虎泉街化工学院
-
12虎泉街杨家湾
-
13雄楚大道荣军医院
-
14雄楚大道艾格眼科
-
15卓刀泉南路陈家湾
-
16卓刀泉南路虎泉
-
17珞喻路卓刀泉
-
18珞喻路广埠屯
-
19珞狮路北段
-
20八一路省邮电干校
-
21八一路小洪山
-
22东一路八一路口
-
23东一路洪山路口
-
24洪山路
-
25民主路洪山体育馆
-
26民主路何家垅
-
27民主路小东门
-
28民主路宜家装饰广场
-
29民主路武警医院
-
30民主路胭脂路
-
31民主路司门口
-
32临江大道汉阳门
-
33临江大道平湖门
- 热门站站查询
- 南湖社区 到 虎泉路鲁巷 的公交车
- 龙城路冯徐村 到 虎泉街化工学院 的公交车
- 龙城路民族大道口 到 虎泉街杨家湾 的公交车
- 民族大道山北杨 到 雄楚大道荣军医院 的公交车
- 民族大道东山头 到 雄楚大道艾格眼科 的公交车
- 民族大道纺织大学 到 卓刀泉南路陈家湾 的公交车
- 民族大道中南民族大学 到 卓刀泉南路虎泉 的公交车
- 民族大道当代学生公寓 到 珞喻路卓刀泉 的公交车
- 民族大道光谷广场 到 珞喻路广埠屯 的公交车
- 虎泉路鲁巷 到 珞狮路北段 的公交车
- 虎泉街化工学院 到 八一路省邮电干校 的公交车
- 虎泉街杨家湾 到 八一路小洪山 的公交车
- 雄楚大道荣军医院 到 东一路八一路口 的公交车
- 雄楚大道艾格眼科 到 东一路洪山路口 的公交车
- 卓刀泉南路陈家湾 到 洪山路 的公交车
- 卓刀泉南路虎泉 到 民主路洪山体育馆 的公交车
- 珞喻路卓刀泉 到 民主路何家垅 的公交车
- 珞喻路广埠屯 到 民主路小东门 的公交车
- 珞狮路北段 到 民主路宜家装饰广场 的公交车
- 八一路省邮电干校 到 民主路武警医院 的公交车
- 八一路小洪山 到 民主路胭脂路 的公交车