扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉564路公交车线路查询
武汉564路
(白沙洲大道张家湾→八一路东湖新村)
起点站首末车时间:06:45-20:40 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
白沙洲大道张家湾
2
白沙洲大道八坦路
3
白沙洲大道乔木湾
4
白沙洲大道途客湾
5
白沙洲大道烽火村
6
白沙洲大道江民路
7
白沙洲大道武泰闸
8
中山路栅栏口
9
中山路武昌火车站
10
武珞路大东门
11
武珞路十五中
12
中南路中南二路
13
八一路洪山广场
14
八一路小洪山
15
八一路省邮电干校
16
八一路珞珈山
17
八一路广八路
18
八一路东湖新村
热门站站查询
白沙洲大道张家湾 到 白沙洲大道烽火村 的公交车
白沙洲大道八坦路 到 白沙洲大道江民路 的公交车
白沙洲大道乔木湾 到 白沙洲大道武泰闸 的公交车
白沙洲大道途客湾 到 中山路栅栏口 的公交车
白沙洲大道烽火村 到 中山路武昌火车站 的公交车
白沙洲大道江民路 到 武珞路大东门 的公交车
白沙洲大道武泰闸 到 武珞路十五中 的公交车
中山路栅栏口 到 中南路中南二路 的公交车
中山路武昌火车站 到 八一路洪山广场 的公交车
武珞路大东门 到 八一路小洪山 的公交车
武珞路十五中 到 八一路省邮电干校 的公交车