武汉563路(宏图路海洋世界→沿江大道武汉港)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:25-21:50
- 热门站站查询
- 宏图路海洋世界 到 姑李路银杏街 的公交车
- 金银潭大道黄塘湖(将军一路) 到 姑李路张公堤 的公交车
- 将军一路 到 姑嫂树路长港路 的公交车
- 姑李路将军路 到 姑嫂树路杨汊湖 的公交车
- 姑李路银杏街 到 姑嫂树路新华家园 的公交车
- 姑李路张公堤 到 姑嫂树路石桥 的公交车
- 姑嫂树路长港路 到 唐家墩路顶绣晶城 的公交车
- 姑嫂树路杨汊湖 到 唐家墩路唐蔡路 的公交车
- 姑嫂树路新华家园 到 香港路浅小湾小区 的公交车
- 姑嫂树路石桥 到 天门墩路香江新村 的公交车
- 唐家墩路顶绣晶城 到 台北路天门墩 的公交车
- 唐家墩路唐蔡路 到 台北路鄂城墩 的公交车
- 香港路浅小湾小区 到 台北路鲩子湖 的公交车
- 天门墩路香江新村 到 台北一路云林街 的公交车
- 台北路天门墩 到 台北一路喷泉公园 的公交车
- 台北路鄂城墩 到 新华路协和医院 的公交车
- 台北路鲩子湖 到 前进一路六渡桥 的公交车
- 台北一路云林街 到 民族路三民路口 的公交车
- 台北一路喷泉公园 到 民族路集家嘴 的公交车
- 新华路协和医院 到 沿江大道龙王庙 的公交车
- 前进一路六渡桥 到 沿江大道王家巷 的公交车