武汉560路(常青五路杨汊湖小区→慈惠农场)
首末班车时间:05:30-21:30
-
1常青五路杨汊湖小区
-
2常青五路姑嫂树路口
-
3姑嫂树路杨汊湖
-
4姑嫂树路新华家园
-
5姑嫂树路石桥
-
6唐家墩路顶绣晶城
-
7唐家墩路唐蔡路
-
8香港路浅水湾小区
-
9香港路紫藤花园
-
10香港路华氏百货
-
11建设大道市图书馆
-
12建设大道杂技厅
-
13建设大道西北湖
-
14建设大道青年路
-
15建设大道王家墩
-
16建设大道宝丰一路
-
17建设大道营房村
-
18建设大道双墩
-
19建设大道新合村
-
20解放大道汉西一路
-
21解放大道古田四路
-
22解放大道古田三路
-
23解放大道辛家地
-
24解放大道古田二路
-
25解放大道皇经堂
-
26解放大道易家墩
-
27工农路古田一路
-
28工农路联农路
-
29工农路舵落口
-
30工农路老年公寓
-
31东西湖大道舵落口大市场
-
32东西湖大道四明路
-
33五环大道裕民街
-
34五环大道裕东街
-
35五环大道五环华城
-
36五环大道慈惠水厂
-
37慈惠农场
- 热门站站查询
- 常青五路杨汊湖小区 到 香港路华氏百货 的公交车
- 常青五路姑嫂树路口 到 建设大道市图书馆 的公交车
- 姑嫂树路杨汊湖 到 建设大道杂技厅 的公交车
- 姑嫂树路新华家园 到 建设大道西北湖 的公交车
- 姑嫂树路石桥 到 建设大道青年路 的公交车
- 唐家墩路顶绣晶城 到 建设大道王家墩 的公交车
- 唐家墩路唐蔡路 到 建设大道宝丰一路 的公交车
- 香港路浅水湾小区 到 建设大道营房村 的公交车
- 香港路紫藤花园 到 建设大道双墩 的公交车
- 香港路华氏百货 到 建设大道新合村 的公交车
- 建设大道市图书馆 到 解放大道汉西一路 的公交车
- 建设大道杂技厅 到 解放大道古田四路 的公交车
- 建设大道西北湖 到 解放大道古田三路 的公交车
- 建设大道青年路 到 解放大道辛家地 的公交车
- 建设大道王家墩 到 解放大道古田二路 的公交车
- 建设大道宝丰一路 到 解放大道皇经堂 的公交车
- 建设大道营房村 到 解放大道易家墩 的公交车
- 建设大道双墩 到 工农路古田一路 的公交车
- 建设大道新合村 到 工农路联农路 的公交车
- 解放大道汉西一路 到 工农路舵落口 的公交车
- 解放大道古田四路 到 工农路老年公寓 的公交车